Happy Friday


the first photo of alex and me. before we started dating.

Has a song ever caught you off guard and brought back a tidal wave of memories? That just happened to me this morning.

This song came on, and I was like whoa. I used to listen to that album non-stop when Alex and I just started dating. Listening to the song gave me all the good feels. The brain is such a crazy thing. How does it work?! :)

We're escaping to a warm beach in Belize for a few days! Been working crazy hard this week to wrap everything up before leaving tomorrow night, and everything is finally coming together. Have a great weekend!

Comments

  1. А видео с Гавайев? И фотки оттуда!

    ReplyDelete

  2. И так, вы обратили на себя внимание барышни, познакомились с ней и взяли у нее номер телефона, осталось только понравиться ей. Первое чувство которое вы на нее произвели скорее всего очень даже хорошее, раз она вас не отшила, а пошла на встречу, теперь осталось только не испортить ее оценку о вас. Перед первым свиданием после знакомства самое время подумать о том, как быть симпатичным даме. Если вы идете в ресторан, то цветы будут совсем не лишними, но злоупотреблять этим тоже не стоит, скромный красивый букет самое то для первого свидания. Огромный дорогой букет может навести девушку на мысль, что вы пытаетесь произвести на нее впечатление толщиной своего кошелька. Подумайте, о чем вы будете говорить, придумайте несколько интересных тем для разговора, чтобы в вашей беседе не возникало неловких пауз. Представьте девушку, что вам нравится в ее внешности? Придумайте парочку комплиментов, которые можно ей сделать, только будьте искренним, говорите с барышней честно, если она почувствует фальшь и грубую лесть ничего хорошего у вас не получится. Обязательно уделите внимание своей внешности, придерживайтесь своего обычного стиля, это позволит вам чувствовать себя комфортней и раскованнее. Да и во всем, не только в одежде, старайтесь быть самим собой, быть кем-то другим все равно не получится, только поставите себя в глупую ситуацию. Найти подругу на сайте Меендо http://landing.meendo.com/seksydate/?partner=4005 Не забывайте, что для неё это тоже будет первое свидание и она не только оценивает вас, но и тоже волнуется, как вы оцените ее. Вы же тоже ее пока не знаете, то что она вам показалась на первый взгляд хорошенькой и очаровательной вовсе не значит, что вы обязательно решите завязать с ней какие-то отношения. Постарайтесь расслабиться и расслабить свою подругу, помогайте ей, общайтесь с ней по-дружески, ведь ваша цель сейчас просто хорошо провести вечер в компании красивой девушки, а не сдать сложный экзамен и пройти кучу испытаний. Лучший способ быть неотразимым не переживать о том, как понравиться барышне, а раскрепоститься и получать удовольствие от общения, не бойтесь проколов, ведь общение должно приносить радость, а не вызывать напряг. Удачи вам в отношениях!

    ReplyDelete

Post a Comment